| Familia de productos | Cosechadora |
|---|---|
| Código de la barra | SM |
| Longitud de la barra | 58.42 cm |
| Paso | .404" |
| Calibre | .080" |
| Eslabones motrices | 71.0 |
| Encastre | Q104 |
| Color | Amarillo |
|---|---|
| Volumen | 50.38 in³ |
| Producto UOM | Unidad |
| Peso (con el empaque) | 2.78 kg |
| Net Weight Carton | 21.4 Lb |